Раскройте скобки и приведите подобные слогаемые 8 (x-0.5) - (3+9x)

+4
Ответы (2)
  1. 8 июля, 13:49
    0
    8 х-4 - (3+9 х) = 8 х-4-3-9 х=-х-7
  2. 8 июля, 13:56
    0
    Ответ уравнения: 8x-4-3+9x=-1x-7