Найдите а) 2,5% от 80 рублей

+4
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 19:42
    0
    Решение

    80*2,5/100=2
  2. 5 сентября, 20:07
    0
    80/100=0.8

    0.8*2.5 = 2

    ответ: 2%