помогите решить. произведение чисел 2684 и 16 уменьшить в 8 раз

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 15:47
    0
    2684*16=42944

    42944/8 = 5368
  2. 11 сентября, 18:04
    0
    2684+16:8=2686

    (Решить просто! Я мистер Математ!