1) За 1 ч (60 минут) двигаясь с одинаковой скоростью машина проходит 60 км сколько км она пройдёт за 10 мин 2) поезд, двигаетсья с одинаковой скоростью, прошел 1 км за 1 мин. за сколько времени он пройдет 1 км? 60 км? 3) составь задачу по черетежу и реши её

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 19:32
    0
    60:60=1 км мин скорость машины. 10.1=10 км. ответ 10 км
  2. 27 апреля, 20:01
    0
    1.

    60:60=1 (км/мин) - скорость машины.

    10*1=10 (км)

    Ответ: 10 км.

    2.

    1 мин, 1 час.