Решите задачу:. Ширина прямоугольника 4 целых 1/5 см., что составляет 7/10 его длины. Найдите периметр прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 08:16
    0
    4 ц 1 / 5: 7/10=21/5*10/7=6 см длина

    (6+4 ц 1/5) * 2 = 10 ц 1/5 см периметр прямоугольника