5,4,?. Подберите третье число и составь верные равенства.

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 12:46
    0
    5-4=1 (на одну единицу отличается первое число от второго)

    Значит, второе число отличается от третьего также на 1

    4-1=3

    Получаем последовательность:

    5,4,3
  2. 2 июня, 14:35
    0
    получаем это третье число 5 4