Вычислите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда в основании которого квадрат со стороной 4 см, а высота 6 см

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 12:29
    0
    4*4*2=32 (см) низ и верх

    4*6=24 одна боковая грань

    24*4=96 боковая поверхность

    96+32=128 см