Из числа 38 вычесть разность чисел17 и9

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 11:48
    0
    Вот решение примера: 38 - (17-9) = 38-8=30
  2. 20 июня, 12:39
    0
    38 - (17-9) = 30

    ответ 30

    можно по действиям 1) 17-9=8

    2) 38-8=30