7 км 3 дм 4 см - 25 м 8 см=? помогите с задачей прошу!)

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 12:06
    0
    7 км=7000 м=700 000 см

    3 дм=30 см

    25 м=2500 см

    7 км 3 дм 4 см=700000+30+4=700 034 см

    25 м8 см=2508 см

    7 км 3 дм 4 см - 25 м 8 см=700 034-2508=697 526 см=6 км 975 м 26 см