у славы было50 р. он купил буханку хлеба за ... р. и пирожок за 7 р ... сколько рублей сдачи он должен получить

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 22:52
    0
    50-7=43 (р)

    пусть хлеб стоит х рублей, тогда (х почемуто не дан по условию)

    х=43

    1=43/х