Туристу до места назначения надо преодолеть 1000000 м. на автобусе он проехал 60 км, проплыл по рпеке на лодке на 2000 м больше, чем проехал на автобусе, а на поездке проехал 400 км. остальное расстояние он должен проехать на велосипеде. сколько км путешественник должен проехать на велосипеде?

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 02:01
    0
    1000000 м=1000 км

    2000 м=2 км

    1000 - (60+60+2+400) = 478 км на велосипеде

    ...
  2. 8 октября, 02:43
    0
    1000000 м=1000 км

    2000 м=2 км

    60+2=62 км

    1000 - (400+60+62) = 488 км

    Ответ: на велосипеде он проехал 488 км или 488000 м