Вычислите вибирая удобные порядок действий (А) 25*194*4 (Б) 8*567*125 (В) 50*23*40)

+3
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 17:44
    0
    А) 1940 б) 567000 в) 4600
  2. 1 февраля, 18:07
    0
    А) 25 * 197 * 4 = 25 * 4 * 197 = 197*100=19700 б) 8 * 567 * 125 = 125*8*567=567000

    в) 50 * 23 * 40 = 40*50*23=2000*23=46000