К сумму чисел 777777 и 66666 прибавит разность чмсел 111111 и 99999

+5
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 15:09
    0
    777777+66666=844443

    111111-99999=11112

    844443+11112=855.555
  2. 6 апреля, 15:25
    0
    (777777+66666) + (111111-99999) = 855555