2 - 2 (х - 1) = 4 (х - 2) уравнения

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 18:11
    0
    2-2x+2=4x-8; -2x-4x=-8-4; -6x=-12; x=2
  2. 20 апреля, 19:50
    0
    2 - 2 (х - 1) = 4 (х - 2)

    2-2 х+2=4 х-8

    4+8=4 х+2 х

    6 х=12

    х=2