V1 - 320 км/ч V2 - ? км/ч

t1-9 ч t2 - 14 ч

всего - 3540 км

найти км/ч v2

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 00:46
    0
    1) 320*9=2880 (км) - S1

    2) 3540-2880=660 (км) - S2

    3) 660:14 = 47 1/7 (1/7-дробь) (км/ч) - V2

    Ответ : V2=47 1/7 км/ч