масса четырёх цыплят равна 5.5 кг. а шести 7.4 кг. найдите средний вес одного цыплёнка

+2
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 14:30
    0
    (5,5+7,4) : 10=1,3 средняя масса одного цыпленка
  2. 19 ноября, 16:11
    0
    1) не согласен с предыдущим решением так как (5,5+7,4) = 12,9/10=1,29

    2) 7,4/6=1,23

    3) 5,5/4=1,38

    4) (1,38+1,23) / 2=1,35 это думаю более точный ответ