Если известны скорость и расстояние, то как найти время движения? Используя данные, решить задачу:

V = 45 км/ч; S = 90 км t = ?

+5
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 04:13
    0
    Если известны скорость и расстояние, то время движения будет расстояние разделить на скорость

    90 : 45 = 2 часа
  2. 5 сентября, 04:41
    0
    S=vt T=S/V T=90/45=2 часа