на сколько произведение чисел 12 и 8 больше их суммы? во сколько раз оно больше, чем 8?

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 23:54
    0
    1) 12*8=96-произведение чисел 12 и 8

    2) 12+8=20 - сумма чисел 12 и 8

    3) 96-20=76-на столько произведение чисел 12 и 8 больше суммы

    4) 96/8 = 12 - в столько раз произведение чисел 12 и 8 больше 8.