А) 63-45 + ... = 63

б) ... - 51+51=76

в) 92 - ... + 45=92

г) 56 - ... + ... = 56

д) (45+12) - ... = 45

е) ( ... + 16) - 16=47

ж) ( ... + 73) - 31=73

з) (72 + ...) - ... = 72

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 21:52
    0
    А) 63-45=18

    63-18=45

    63-45+45=63

    б) - 51+51=0

    76-51+51=76

    в) 92-45+45=92

    г) здесь любые два одинаковых числа

    56-15+15=56

    д) 45+12=57

    57-45=12

    (45+12) - 12=45

    е) (47+16) - 16=47

    ж) (31+73) - 31=73

    з) (72+21) - 21=72