345: (75 х13) : 65 как решить пример?!

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 09:46
    0
    345: (75*13) : 65

    1) 75*13 = 975

    2) 345:975 = 345/975 = 69/195

    3) 69/195 : 65 = 69/195*65 = 69/12675