прочитай уравнение и подберитакое значение неизвестного, при котором получится верное равенство ...

х+3=13 18=y+10 14=x+7

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 08:08
    0
    x+3=13 18=y+10 14=x+7

    x=13-3 y=18-10 x=14-7

    x=10 y=8 x=7