744651:93+308 * (498003-497984) =

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 09:54
    0
    1) 498003-497984=19 2) 744651:93=8007 3) 308*19=5852 4) 8007+5852=13859
  2. 10 декабря, 10:47
    0
    1) 498.003-497.984=19

    2) 744.651:93=8.007

    3) 308*19=5.852

    4) 8.007+5.852=13.859

    Калькулятор надо иметь;)