Как решить частное суммы и разности чисел 48 и 16

+4
Ответы (2)
  1. 22 октября, 00:07
    0
    48-16=32 48+16=64 64/32=2
  2. 22 октября, 00:25
    0
    сумма: 48+16=64

    разность: 48-16=32

    частное: 64:32=2