288*x - (5+x) = 32507419-x

+2
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 14:57
    0
    288x-5-x=32507419-x

    288x-x+x=32507419+5

    288x=32507424

    x=112873

    Ответ: x=112873
  2. 11 апреля, 15:04
    0
    288 х - (5+х) = 32507419-х

    288 х-5-х=32507419-х

    288 х-х+х=32507419+5

    288 х=32507424

    х=32507424:288

    х=112873