Чтобы собрать 27 вкладышей нужно купить 9 пачек вафель. сколько пачек вафель купил Вова, если у него 18 вкладышей?

+3
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 10:53
    0
    27/9=3-столько пачек один ввкладыш

    18/3=6 - 18 вкладышей

    Ответ: Вова купил 6 пачек