d+20=,14+d=,80-d=, d-9=, при d=70, d=23, d=11, найдите значение выражения

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 07:36
    0
    d+20

    если d=70, то 70+20=90

    если d=23, то 23+20=43

    если d=11, то 11+20=31

    14+d

    если d=70, то 14+70=84

    если d=23, то 14+23=37

    если d=11, то 14+11=25

    80-d

    если d=70, то 80-70=10

    если d=23, то 80-23=57

    если d=11, то 80-11=69

    d-9

    если d=70, то 70-9=61

    если d=23, то 23-9=14

    еслм d=11, то 11-9=2
  2. 15 октября, 09:27
    0
    При d=70

    70+20=90

    14+70=84

    70-9=61

    При d=23

    23+20=43

    14+23=37

    23-9=14

    При d=11

    11+20=31

    14+11=25

    11-9=2