Упростите запись - (-4/9), - (- - 1/3), - (-2/-13), - (- - 1/-2).

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 08:12
    0
    - (-4/9) 4/9,

    - (- (-1/3)) = - 1/3,

    - (-2/-13) = - 2/13,

    - (- (-1/-2)) = 1/2