Разность чисел 13 и 4 увеличить на 20

+1
Ответы (2)
  1. 13 августа, 07:48
    0
    13-4=9-разность чисел 13 и 4

    20*9=180
  2. 13 августа, 10:59
    0
    13-4+20=

    13-4=9

    9+20=29