1) 1 кг 300 г - 890 г = ?

2) 402 м в квадрате: 6 м в квадрате = ?

3) 3 м 6 см - 1 м 8 мм = ?

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 15:45
    0
    1 кг 300 г - 890 г = 1300 г-890 г=410 г

    402 м в квадрате: 6 м в квадрате = 67 м в квадрате

    3 м 6 см - 1 м 8 мм=3060 мм-1008 мм=2052 мм=2 м5 см2 мм
  2. 5 февраля, 17:44
    0
    1000-890=110

    402:6=67 метров в квадрате

    3.60-1.8=1.8