Какой процент от 320 руб составляют 16 руб? 4,4 руб? 20,25 руб?

+4
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 04:41
    0
    16*100:320=5 %

    4,4*100:320=1,4% (примерно)

    20,25*100:320=6,3% (примерно)
  2. 5 сентября, 05:30
    0
    16 руб - 5%

    4,4 руб - 1,37 %

    20, 25 руб - 6,3 %