упростите выражение: а в квадрате * 3 а в минус первой степени. Найдите его значение ели а=6

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 14:16
    0
    (а^2) * (3a) ^ (-1) = (a^2) / 3a=a/3

    при а=6 а/3=6/3=2