Сумма 10 последовательных цифр 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 = 45. Не переставляя порядок цифр используя 4 действия вычислите 1) 900, 2) - 2,25, 3) - 225

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 02:56
    0
    (1-2+3+4) * 5 * (6+7+8+9+0) = 900

    -12*3: (4*5+6+7-8-9+0) = - 2.25

    -1*234+56 - (7*8) + 9-0=-225