пример сколько получится умоляю скажите

7308:9=

2668:4=

3186:6=

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 01:57
    0
    7308: 9 = 812

    2668:4 = 667

    3186:6 = 531
  2. 11 октября, 03:56
    0
    7308/9=812

    2668/4=667

    3186/6=531