4 коробка спичек стоят 6 рублей. Сколько коробков спичек можно купить на 42 рубля?

+4
Ответы (2)
  1. 6 января, 06:08
    0
    28 коробков спичек можно купить на 42 рубля
  2. 6 января, 07:19
    0
    1) 4:6=4/6=2/3 (руб) - за 1 коробок

    2) 42:2/3=28 (руб)

    Ответ: 28 руб