Заменить сумму произведениями 800 * (b+1250)

+1
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 20:47
    0
    800*b+1000000

    800*b=-1000000

    b=-1250
  2. 18 декабря, 21:03
    0
    800 * (b+1250) = 800*b+800*1250