75 + (680:а) * 15=135 * - это умножить

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 23:14
    0
    Решаю более рационально

    75 + (680:a) * 15=135 (:15)

    5 + (680:a) = 9

    680:a=4

    a=170
  2. 15 апреля, 23:55
    0
    75 + (680:а) * 15=135

    (680:а) * 15=135-75

    (680:а) * 15=60

    680:а=60:15

    680:а=4

    а=680:4

    а=170

    75 + (680:170) * 15=135

    135=135