Построй два разных прямоугольника чтобы площадь была 12 см в квадрате

+2
Ответы (2)
  1. 5 марта, 23:55
    0
    12=12*1

    12=6*2

    12=4*3

    Можно построить прямоугольники со сторонами 12 см и 1 см, 6 см и 2 см, 4 см и 3 см.
  2. 6 марта, 01:47
    0
    первый со сторонами 2 см и 6 см,

    и второй со сторонами 3 см и 4 см