Вычисли102•17 292•24 1132•102

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 16:52
    0
    102 * 17 = 1734

    292 * 24 = 7008

    1132 * 102 = 115464
  2. 23 июня, 18:18
    0
    102·17=1734

    292·24=7008

    1132·102=115464