x·2+196=600

Решите уравнение.

+4
Ответы (2)
  1. 29 июля, 05:35
    0
    Х*2+196=600

    2 Х=600 - 196

    2 Х=404

    Х=404/2

    Х=202

    202*2+196=600

    Ответ: 202
  2. 29 июля, 07:13
    0
    Xx2+196=600

    Xx2 = 600 - 196

    x = 404/2

    x = 202

    Ответ: 202