Между цифрами 4 4 4 4 поставить знаки действия и скобки чтоб получилось: 4 4 4 4=1, 4 4 4 4=2, 4 4 4 4=3, 4 4 4 4=4, 4 4 4 4=5, 4 4 4 4=6, 4 4 4 4=7, 4 4 4 4=8, 4 4 4 4=9, 4 4 4 4=10

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 15:52
    0
    4:4+4-4=1

    4:4+4:4=2

    (4*4 - 4) / 4=3

    (4-4) * 4+4=4

    (4*4+4) / 4=5

    ((4+4) / 4) + 4=6

    4*4-4-4=8

    4+4 + (4/4) = 9

    (44/4) - 4 = 7

    (44-4) / 4=10