Между цифрами 1 2 3 4 5 поставить знаки действия и скобки чтоб получилось 40

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 08:00
    0
    (12:3+4) · 5=40 8·5=40 помоему так
  2. 17 августа, 09:25
    0
    (12:3+4) * 5=40

    Вот так и решить