Впишите недостающие цифры и вычислите произведения?*20=7*?=? 7*?=?*9=??*?=?*?=150

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 16:07
    0
    7*20=7*20=140

    7*9=7*9=63

    3*50=3*50=150