Представь числа 81. 72. 45 в виде суммы двух слогаемых каждое из которых делится на 9

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 16:20
    0
    9•9=81

    9•8=72

    9•5=45!
  2. 6 августа, 17:32
    0
    81=72+9

    72=63+9

    45=36+9