В рыбном хозяйстве в одном пруду вырастили 7 кг на 1 квадратный метр площади пруда и получили 67 200 кг рыбы, а в другом пруду-8 кг на 1 квадратный метр площади получили 61 600 кг рыбы. На сколько квадратных метров площадь одного пруда больше площади другого?

+3
Ответы (2)
  1. 17 июля, 00:03
    0
    1) 67200 / 7=96000 м кв - площадь первого пруда

    2) 61600 / 8=7700 м кв - второго

    3) 9600 - 7700 = 1900 м кв
  2. 17 июля, 02:32
    0
    67200:7=9600 (кв. м) - первый пруд

    61600:8=7700 (кв. м) - второй пруд

    9600-7700=1900