как сделать из 5 целых 7 тридцать вторых десятичную дробь?

Варианты:

а-5,21875

б-0,21875

в-другой ответ

г-5,732

+4
Ответы (2)
  1. 21 июня, 11:17
    0
    Превратим в неправильную дробь:

    5*32+7=167/32

    Ответ: а - 5,21875
  2. 21 июня, 11:30
    0
    5 7/32 = 167/32 = 5,21875