найдите число, если 2/5 от3/4 этого числа составляют 24

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 09:54
    0
    2/5 от 24 = 24:2*5=60 и 3/4 от 24 = 24:3*4=32

    вроде так)