Выразите в часах дробями: 12 мин, 15 мин, 20 мин, 24 мин, 30 мин.

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 23:17
    0
    Не уверенна но думаю так: 12/60-12 минут, 15/60 - 15 минут, 20/60,24/60 и 30/60. А там можно их сократить.
  2. 26 марта, 00:09
    0
    12 мин=1/5 ч, 15=1/4, 30=1/2, 24=2/5