решить уравнение 9-2 х=81-6 х

+2
Ответы (2)
  1. 19 января, 07:38
    0
    9-2 х=81-6 х

    9-81=-6 х+2 х

    -72=-4 х

    х=18
  2. 19 января, 09:11
    0
    9-2 х=81-6 х

    6x-2x=72

    4x=72

    x=18