Найдите устно неизвестное число

х*100=3200

а*50=1000

х*5=300

м*80=800

помогите

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 07:00
    0
    32*100=3200

    20*50=1000

    60*5=300

    10*80=800
  2. 20 июля, 09:29
    0
    1) 3200:100=32

    2) 1000:50=20

    3) 300:5 = 60

    4) 800:80=10