1) b-5//14 при b = 5 1//7

2) (7 1//10z + z) : 0,4=4,5

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 07:55
    0
    b-5//14 при b = 5 1//7

    5 1/7 - 5/14 = 4 11/14

    2) (7 1//10z + z) : 0,4=4,5

    8 1/10z=4.5*0.4

    z=18/81*10

    z=2 2/9